Последнее время не везет с работой. Одну потеряла в один день, не могла идти на компромисс. На новой не нравится. Хожу на собеседования, но толком ничего нет. Когда ситуация изменится? - вопрос №2330198

Хочу работу, знаю какую! Но чего-то не везет. Анна 14.01.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, стабильности в ближайшие 3 месяца не просматривается, ситуация с финансами средняя(повышения пока не вижу).
Работа именно по душе, просматривается после августа 2017 года.Будет финансовый рост
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты уакзали цифру 2 через два месяца решите проблему