Добрый вечер, эксперты! Приснилось следующее. Во сне я отдала свой паспорт девушке- продавцу на каких-то условиях, мне она не доверяла, а она мне взамен отдала на руки паспорт мужчины. - вопрос №2330400

Во сне я повторяла фамилию его несколько раз, я рассматривала паспорт, листала его и изучала, но только всё мутно было и проснувшись не вспомнила. Всё это приснилось до того как я увидела пожар, горело здание(я была на отдыхе) и побежала в свой дом, так как испугалась что мой дом тоже загорится. К чему? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пожар во сне это  материальные потери в мире взрослого разума за неправильные поступки, за угрызения совести

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, имя и фамилия во сне это намек что наша жизнь получит оценку, это предупреждение оказаться достойными стать разумом взрослым.
Здравствуйте!  Ваши сны предвещают положительные обновления и новое знакомство в пути или по дороге… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA