Добрый день Меня зовут Татьяна (15.05.1976г) жизнь стала просто катастрофической неудачи преследуют днём за днём проблемы с дочерью Оксана (01.07.1993г.р. 12.05 вр р.) финансовые потери потеря работы - вопрос №2330715

изображение из вопроса изображение из вопроса
пошатнулось здоровье мужа Олег(10.05.1968г.р.) хожу как в одурманеном состоянии пугаюсь звонков страх непокидает меня боюсь ненайти работу остаться одной боюсь что дочь неизменится все решения принятые усугубляют положение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем случае переживания и страхи точно не помогут. Это испытания, которые вы должны пройти, и надеяться, что вам кто-то поможет со стороны, не стоит. Берите себя в руки и начинайте нести ответственность за свою жизнь. Горячая голова и холодное сердце — вот что сейчас у вас должно быть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA