Мария, доброго дня! Меня зовут Александр. От меня ушла жена. Вернётся ли она вообще? Дата рождения:1978-09-07 - вопрос №2330847

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если смотреть только на вас (данные по жене вы не указали) — то выходит, что некоторое время вам предстоит побыть в одиночестве. Однако, жена к вам вернется, шансы очень высокие к этому.