Получится ли у меня в этом году открыть бизнес? 19.10.1991 - вопрос №2330849

2 ответа

Ответы

Добрый день, Эльза!

Шанс у вас есть, и есть желание доказать другим, что вы можете! Но вам необходимо действовать продуманно, чтобы вложения не были пустыми.Тщательно всё спланируйте и продвигайтесь вперёд, предпринимайте шаги на пути к цели.Если бизнес планируется с кем-то, то возможны мелкие разногласия по поводу планирования бизнеса.
В скором времени может поступить важная информация, которая может способствовать воплощению вашей цели.
Всех благ!

Диагностика показала открытие бизнеса к концу 2017, через несколько месяцев после открытия будет смена ниши, переориентация, и выход на рентабельность, прибыль.