Здравствуйте. Встретила человека, полюбила, а он меня, незнаю, уж слишком свободолюбивый. Что будет дальше? Мне - 38, ему - 43. - вопрос №2330870

Ответы

Людмила, некоторые люди такие-свободолюбивы- родились, и такими останутся.                                                                                 Одни,- с этим мирятся, другие -нет. Вы относитесь к тем — другим.
Здравствуйте. Расклад на картах показал перспективу дальнейшего общения, возможны непродолжительные отношения и измены со стороны мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA