Доброго дня.Когда я вийду замуж?Галина 06.11.1989 рік. Будет у мене свадьба? - вопрос №2330871

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая галина судя по раскладу карт у вас идёт знакомство в этом году середина лета.а в этом просматривается помощь человека из вашего окружения идёт линия или знакомой или подруги.через вот эту поддержку вы и обретёте утерянное счастья.а брачный союз будет у вас следующий год.и не стоит думать вам что всё так плохо.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.