Что этот парень думает обо мне? Будем ли мы вместе в будущем, или он не моя судьба? - вопрос №2330916

изображение из вопросаГамлет. 11.09.1997 изображение из вопросаМарина. 15.06.1997

Ответы

Здравствуйте! Вижу совместную поездку. И скорее всего она не очень приятна. Так же между вами какая то дама есть. В планах и в мыслях у него загружено более финансовым планом чем любовным. Я не вижу любви к вам. Интерес не более. Да и в будущем не вижу вас вместе.
Диагностика по фото показала, что у парня есть симпатия к вам, но думает редко, в круг его интересов входят и другие девушки. Будущее с этим человеком невозможно. Вы встретите другого.