Доброго дня! Подскажите, пожалуйста к чему снится стрелять из автомата? - вопрос №2331131

Снилось, что в руках держу автомат, еду в автобусе, рядом стоит человек и подсказывает мне как целиться в мушку и стрелять в человека, чтобы попасть. Первые пару попыток у меня не удачные, а потом уже на улице я выстреливаю сначала в арбуз, а потом в того, человека, который меня учил стрелять. Попадаю ему в подбородок снизу. Но он жив и я думаю, что это была репетиция… Явно был виден полет пули и её траектория, сначала криво летела, а потом выровнялась и попала в подбородок. Пуля была от пистолета, но в руках был автомат.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает не вступать в конфликты, в ближайшее время, даже если у Вас есть для этого веские аргументы… могут в чем-то незаслуженно обвинить… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! При помощи друзей захотите завязать с кем-то связь, но результат общения будет хуже, чем Вы ожидаете.
С уважением, Регина
скорее сон предупреждение от агрессии