Запуталась - вопрос №233114

Удастся ли мне окончательно расстаться со своим мужем и правильный ли это шаг? Имена: Ольга и Николай, дата рождения: 06.07.1978, 18.55, Беларусь, Минская область, Борисов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению Дима прав, это не ваша судьба, и даже жалеть об этом не стоит, вас ждут более увлекательные отношения, в которых вы будите по настоящему счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы расстанитесь с мужем, и всё правильно, это не ваш человек, не ваша судьба.

Здравствуйте! нет возможности сравнить энергетики ваши и реакции взаимодействия. для этого необходимо фото. Закажите консультацию, для верности.