мне 55л вдова .. хочу встретить мужчину еще в своей жизни.. но .. постоянно подгоняю событияя .. дата рождения 17 ноября 1961 Дата рождения:1961-11-17 - вопрос №2331164

Ответы

Добрый день!

А вы не подгоняйте. Если вы будете давить на мужчин, торопить их, то они будут от вас держаться на расстоянии. Я не вижу по картам, чтобы что-то вам мешало в отношениях кроме себя самой. Просто измените линию поведения и мужчина у вас появится!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы правы.Ваше беспокойство не дает построить вам отношения и создать семью.
не стоит зацикливаться на данной проблеме, и положительный результат не заставит себя долго ждать…

@ SOFIA CHERNAYA