Огурцы, помидоры ,алоэ - вопрос №2331167

Во сне нахожусь в какой то большой теплице, смотрю в земле огурцы проклевываютсяив одной стороне, а в другой уже большие огурчики но ещё без завязей, потом смотрю на грядке с огурцами огромное алое растёт, большое такое, темно зеленое, осмотриваю ещё теплицу и вижу высокие помидоры в горшках с плодами красными. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что одно какое-то дело, может открыть для Вас много разнообразных возможностей по Вашим способностям. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

заработали привилегию