здравствуйте. хочу перейти на новое место работы.на своем же предприятии. стоит ли это делать? елена. 02.02 .1965 .великолукский р-он д.шелково - вопрос №2331216

Ответы

Здравствуйте!
Стоит, если новое место работы руководствуется на старом опыте.
Вы отличный исполнитель.
Думаю, что пака не стоит. Попозже будет поинтереснее работа и лучше оплачиваемая.

@ SOFIA CHERNAYA