мне приснился сон в котором у меня во рту крошатся на мелкие кусочки два верхних зуба причем они стеклянные почему то, и я их выплевываю. без крови боли , просто мелкие куски. что означает такой сон - вопрос №2331338

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Такой сон обычно предвещает болезни. Но не серьезные — просто какие-то мелкие недомогания.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои зубы больные и прочие недуги
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о разногласиях в коллективе людей (с друзьями, с коллегами, в семье и пр.). Возможен легкий конфликт, который как быстро начнется, так скоро и закончится. Хороших Вам Снов!