здравствуйте, уважаемые эксперты у меня два важных вопроса: 1) работа- недавно была в поиске работы, куда хотела устроиться не взяли, устроилась туда - вопрос №2331592

куда взяли, сегодня предложили работу от туда куда хотела устроиться, теперь вот маюсь я ответила, что уже работую, но не могу успокоиться не знаю что делать; 2) брак- у меня в прошлом два развода, инициатор развода я, будет ли ещё мужчина в моей жизни, если да то опишите его пожалуста. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Работу не надо менять вам, потому, что не будет удачи на том месте и променять можете.
Мужчина в вашу жизнь войдет в конце этого года.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Вера! Не жалейте о том, что отказали. Там вас могли ждать только разочарования. Так как эта компания имеет много скрытых тайн, руководство ведет нечестную игру с сотрудниками. Вы сейчас на хорошем месте. Эта работа сильно вас выручит в финансовом плане. До конца марта будут сложности, но это все пройдет.
Мужчина у вас будет. При чем связан будет именно с вашей работой. Очень хороший человек. Ответственный и самое главное у него очень четкая линия отцовства. очень любит детей. Удачи вам!