Здравствуйте! мои волосы темные, не черные, но темные, красила до этого в каштановый цвет каждые 3 месяца в салоне, я живу в США, красить здесь волосы дорогое удовольствие, особенно в том городе, где - вопрос №2331839

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сейчас я живу, поэтому впервые купила краску Koleston perfect 7/43 c оксидантом 6%, сверху у отросших корней получился почти тот цвет, который я хотела, но снизу, где больше пигментации получилось темнее в 2-3 раза, посоветуйте пожалуйста, как получить равномерный цвет по всей длине с минимальной травмой для волос? я помещу фото моего цвета волос и тот, который я хочу получить, посоветуйте с Koleston perfeсt, хочу добиться желаемого результата именно с этой краской. Буду очень благодарна за подсказку! этот цвет на картинке, ну прям не могу хочу, мой идеал!)

Ответы

Здравствуйте.
Все намного проще, чем вы думаете, придерживайтесь инструкции-окрашиваем в первую очередь отросшие корни волос, держим краску на волосах примерно 20-25 минут и только после этого, расчесываем остатки краски по всей длине, держим меньше по времени 5-10 минут, тем самым получается равномерное окрашивание.
Видимо вы и на корни и на концы одновременно нанесли краску и держали одинаково по времени-концы стали темными.
Здоровья и красоты!