Работа - вопрос №2331975

Останусь ли я в дальнейшем в этом году работать в этой организации (колледж) или уйду от сюда? Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на то что вы останетесь на работе.ухода вашего не будет.и дело в сложности не в самой работе а в коллективе где вы работаете не столь удачный коллектив.склочный.но судя по картам идёт перестановка по линии работы которая сыграет вам на руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока уход не просматривается, У Вас есть страхи, Вы боитесь что либо кардинально менять в своей жизни. Возможно увольнение, и смена места работы, если Вы действительно этого захотите, и будете более уверенной и готовой к переменам именно внутреннее.
Здравствуйте
пока вам лучше не искать другую работу, потому что не обернется это хорошим моментом в вашей жизни. лучше пока остаться, а поиски начать только к концу года, не раньше.
Удачи вам и счастья!