Доброго время суток! Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, почему у меня никогда нет денег? Я работаю, сколько себя помню, а деньги уходят от меня, не задерживаются.Светлана, родилась 22.11.68 - вопрос №2331982

Ответы

Здравствуйте! А что значит — деньги уходят от вас? Вы их на что-то тратите? Кому-то даёте?