Здравствуйте, скажите любит ли меня парень? хочет ли он быть со мной и есть ли вообще шансы быть вместе? Я его очень люблю, и прошу Вас ответить на - вопрос №2332106

мои вопросы т.к. это очень важно для меня… Пожалуйста Ксения(03.01.1998) Никита(22.07.1997)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Знаки малого расклада показали, что парень любит Вас и хочет быть с вами. Шансы на совместное будущее высокие.

Натали