Добрый день! Скажите пожалуйста, отношения, чувства и будущее пары? Очень важно!? Спасибо большое!!!! - вопрос №2332162

Поженятся ли, если да, то когда приблизительно? Спасибо большое за ответы!!! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987. изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брак возможен, они хорошо подходят друг другу, буквально из одного теста сделаны. Если бы для брака не было бы препятствий — уже были бы семейной парой. Но каждый пытается доминировать, а не уступать, и оба не умеют идти навстречу вовремя. Оба в страхе, скрывая друг от друга истинные чувства, боятся открываться, становиться беззащитными друг перед другом.
С уважением, Светлана Весна