Добрый день!Скажите пожалуйста при входе в агент через мобильное приложение может быть односторонняя связь, т.е он меня видет я его нет.? - вопрос №2332445

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. Такого быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы про мобильное приложение Агент майл ру, то контакт от Вас закрыться естественно может, хоть он и в приложении но видеть его статус online Вы не сможете, но он Вам может писать и другим может писать с отключенным статусом online, я и сам в этом приложении сижу, с отключенным статусом online и никто не знает что я в приложении, и пишу другим .