Здравствуйте! Помогите пожалуйста?!.... Дети забыли графический ключ на смартфоне ZTE BLADE A5 PRO. Я хотела перейти на заводские настройки, но - вопрос №2332457

нажимая кнопку громкости и выкл.\вкл. у меня открылся не андроид, а TWRP. Я зашла на очистку. Затем разрешение очистки, отметила все пункты ( т.ч. как я узнала нельзя было отмечать Internal Storage и External_sd ) и нажала очистить. Теперь смартфон включает только заставку и на ней зависает. Что мне теперь делать? Есть ли выход из этой ситуации.
2 ответа

Ответы

Прошивать — самый верный способ в этой ситуации