Здраствуйте встречу ли я мужчину каторый меня палюбит - вопрос №2332690

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Вы  встретите  такого  мужчину.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обязательно встретите и будите счастливы. Ребеночек один, мальчик. Удачи Вам!
встреча будет у вас середина весны этого года.а вот вы не настраивайте себя негативно.этого не надо делать будьте только на позитиве.серьёзные отношения будут которые и приведут вас к брачному союзу.