Здраствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях и какие чувства он ко мне испытывает?Александр 22.12.95г. и Людмила 23.08.88г. - вопрос №2332766

Ответы

Здравствуйте.Он любит Вас. Просто до сих пор у него в Душе неопределенность. Нужно еще некоторое время. И у него появятся серьезные мысли насчет вашего совместного будущего.
Будущее зависит от ваших действий. Пока оно абстрактно. По фотографиям как раз можно сказать что прорисовывается дальше. Пишите.

Натали