Добрый день помогите пожалуйста растолковать сон, заранее благодарю. Приснился молодой человек который нравится, он стоял с моей знакомой девушкой, задав мысленный вопрос про себя почему у него ни - вопрос №2332865

девушки, мне последовал ответ что он не может не с кем встречаться потому что он любит меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы не уверены в серьезности своих чувств, но желаете большой любви. Вполне возможно, что парень увлечен Вами… а Вы подсознательно ставите себе преграды)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека присутствует на самом деле тайный интерес к Вам, может не показывать своей симпатии — а тем не менее она у него есть.