Здравствуйте Эксперты скажите пожалуйста когда произойдут кардинальные изменения в моей личной жизни.Любовь 03.04.1977. Спасибо. - вопрос №2333076

Лучший ответ по мнению автора

к концу весны начало лета будут у вас изменения и не стоит переживать что идёт в этом плане задержка.просто у вас так сложились обстоятельства не больше ни меньше.но вы вернёте утерянные позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока перемен не видно
Уже в этом году вы определитесь с выбором спутника жизни, отойдут сомнения и негативное настроение в связи с этим
Здравствуйте!
Благоприятные перемены у Вас просматриваются на конец весны-начало лета..
Ситуация в личной жизни начнет меняться, появится чувство стабильности, влюбленность
Всего Вам Доброго!

Здравствуйте, Любовь! Вы хозяйка своей жизни. Ковать Счастье и успех нам самим даровано Судьбой. Поэтому, если что-то не нравится — смело меняйте, выкидывайте. Вселенная несет Вам хорошие  и светлые мысли.  Берегите то, что действительно для Вас ценно, Ведь бродит-бродит рядом человек. Которому весьма не безразличны. По имеющимся данным могу сказать, что частоты биополя ритмичны. энергетика у вас хорошая — позитивная.

Возникнут вопросы — обращайтесь. всегда рада помочь!

С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

Добрый день. Любовь, в сфере отношений сложностей и одиночества в вашей натальной карте нет. Отсроченного брака и деструктивных отношений также не предвидится. Эта область жизни достаточно гармонична, видимых причин для волнения нет. Чтоб прогнозировать такие события как брак и возможность встретить человека для отношений, нужны дополнительные данные (место рождения/проживания, и обязательно время).