Доброго времени суток.Я Михаил 25.11.1977,что ждет меня в личном и в работе в 2017 году?Спасибо - вопрос №2333176

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В работе показан рост начиная с июня 2017 года, укрепление финансового положения.
В личном все плохо, нет стабильных отношений, обман со стороны женщин, попытки манипулировать.
Серьезых отношений и постоянной девушки до конца года я не вижу
Всего Вам Доброго!