Свердловская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, вчера мне на карту перечислили 10 тысяч рублей, и сегодня звонят с работы и говорят что перечислили по - вопрос №2333319

ошибки и я должен вернуть деньги или на меня напишут заявление, скажите пожалуйста, обязан ли я возвращать им деньги если это их косяк?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Хотели бы Вы чтобы в подобной ситуации вернули деньги Вам, если Вы ошибетесь? И работали бы Вы с человеком, который не пошел к Вам на встречу?
Здравствуйте, Сергей!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.
Добрый день Сергей! Деньги возвращать Вы не обязаны, но рассуждая логично Вам после того как Вы не вернете ДС, в бухгалтерию, какое будет отношение с их стороны! Мой совет надо вернуть, все ошибаются!