Здравствуйте у меня такой вопрос, наверное, странный: девушке в соц сети пишут:"мол мой начальник заплатит тебе денег если ты сходишь с ним на банкет и пришли пожалуйста Интим фотографии и это - вопрос №2333350

конечно за отдельную плату" она присылает свои обнаженные фотографии, человек который ей писал нарушил какой либо закон? Это все был розыгрыш, если что, конечно же никакого банкета не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напрашивается вопрос в стиле профессора Преображенского: лет вам сколько?

Интимные фотографии очень многие парни правдами и неправдами вымазживают и выпрашивают у девушек. или девушка хочет привлечь автора этого розыгрыша за мошенничество- так как ей не заплатили деньги за высланные фотографии?
Самого факта мошенничества, думаю, нет. Девушке нужно развивать в себе женскую гордость, самоуважение и чувство собственного достоинства, что исключает падкость на легкие не очень чистым путем заработанные деньги и вперед быть умнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обыкновенная торговля и только любовь мешает подумать об этом