Здравствуйте! Какие чувства ко мне(Мария 29.02.1988 г.р.) у Ивана(19.04.1983 г.р.)? Можно ли ему верить? И будем ли мы вместе? - вопрос №2333380

Лучший ответ по мнению автора

вместе вы будете. у него одно желание строить с вами отношения и искреннее оно, чувства к вам есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария!

В ближайший месяц отношения будут сложными, мужчина пытается к вам подступиться, но не получается.И у него могли или могут быть проблемы с законом.

Всех благ!