Есть ли любовница у моего мужа?Имя Александр д.р 27.07.1987 - вопрос №2333447

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александр действительно отдалился от семьи да и деньги не все приносит в дом! есть кто то у него, но он и сам не знает зачем ему это он в этих отношениях как дурак! Займитесь собой!!! полюбите себя! и он глаза откроет!!! Всего вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у него нет любовницы
Здравствуйте.
Александр верен своей жене.
Здравствуйте! Рядом женщины нет
Добрый день любовницы нет. Но им интересуется одна девушка.
Здравствуйте. Редко когда  при кратком просмотре выходит четкий ответ да или нет, в вашем случае очень четкое -да. Причем у них отношения-как будто в зеркало смотрятся друг на друга и ощущают целостность  как будто они половинки… Т.е это не просто интим на стороне. Потому вам нужно бороться за него, или отпустить, потому что что если вы не будете бороться и не отпустите вы промучаетесь еще какое то время и он уйдет
любовница есть и встречаются уже давно.
Диагностика по фото показала, что мужчина флиртует с девушкой. Но он ей мало интересен. Поэтому никаких серьезных увлечений на стороне у него нет