Ровно в 9:00 из пункта А в пункт В выехал автомобиль. Проехав две третых пути, наблюдательный водитель автомобиля заметил, что мимо него в сторону - вопрос №2333642

пункта А проехал некий велосипедист. В тот самый момент, когда автомбиль прибыл в пункт В, из пункта В в пункт А выехал автобус. Когда до пункта А оставалось две пятых пути, не менее наблюдательный водитель автобуса заметил что, он поравнялся с тем самым велосипедистам. Во сколько приедет велосипедист в пункт А если автобус прибыл в пункт А ровно в 11:00? Скорости велосипедиста, автомобиля и автобуса считат постоянными.

Ответы

Михаил Александров