Здравствуйте, уважаемые эксперты, какие отношения в паре Ольга 21.02.86 и Александр 25.06.75? есть ли совместное будущее? будут вместе? - вопрос №2333653

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Отношения-взаимная симпатия и есть влюбленность.к друг к другу.Будущее  возможно… но  все  зависит от  самих. вам решать.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения неровные, хотя есть притяжение и интерес.
Будущее отношений несомненно есть.Вот в какой форме-говорить еще рано.