Здравствуйте. Мы с моим любимым планируем малыша. Помогите приоткрыть тайну, когда наступит желанная беременность и он родится на свет. Дарья - 24.07.1989 и Дмитрий - 20.07.1974. Благодарю всех, кто - вопрос №2333730

не останется равнодушным!

Ответы

Здравствуйте! Если Вы еще не беременны, то зачатие благоприятно в ближайший месяц. Но усилия должны прилагать не только Вы но и муж, т.к. причина неудач не в Вас, а в муже.