Здравствуйте! Хочу выбраться из денежного кризиса! Нет энергии. Не знаю как это сделать! Буду Вам благодарна за прогноз! Дата рождения:1976-03-02 - вопрос №2333832

Ответы

Прогноз ничего не решает, все зависит от ваших действий. Энергия появится и возможности улучшить денежное состояние тогда, когда перестанете напрягаться из-за кризиса и начнете решать проблему.

@ SOFIA CHERNAYA