Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите разгадать мои сны. - вопрос №2333853

Стою разговариваю с парнем, разговор идет о собаке, причем я как-будто знаю эту собаку(что-то типа овчарки), представляю собаку, но не вижу кажется. И у меня на руке кольцо с гладким круглым зелноватого оттенка кольцо и я по нему вожу пальцем, как по сенсору. Мой второй сон приснился буквально через несколько дней: В каком-то общажном душе мне поливают обычную воду из какой-то емкости, а я мою ноги сначала, а потом намыливаю лицо содой почему-то… Вот такие странные сны.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой, и предвещают новое знакомство, которое внесет в Вашу жизнь много нового и интересного, но к сожалению, оно будет недолгим, и… можете потом пожалеть о каком-то своем необдуманном поступке. Будьте осторожны в выборе нового избранника… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака во сне это родители нашего разума. Навестили

это к появлению младенца во сне, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Вода во сне означает деньги ( доход ), ваш капитал в невидимом мире растет.