Стоит ли брать GTX 950 видюху (доп.информ. фпс в танках) для проца i3 2120, материнка asus Р8Н61, 8гб оперативки? Или нужно менять материнку и процессор? - вопрос №2333868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. Максимальная хорошая пара для вашего проца это 550Ti, 560, 560Ti. (Все что выше — не всегда будет работать на полную)
Да и карта 950 уже не так за которой стоит гнаться. (Не самое лучшее соотношение цена/производительность на сегодня)
Если уж брать то 1050Ti сумма примерно та же но продукт свежий. Но опять же, проц менять придется, когда установите карту поймете о чем речь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно взять. Будет работать.