я вытащил из включенного компьютера оперативу теперь у меня при запуске пк он пищит - вопрос №2333965

3 ответа

Ответы

Вставьте память на место, вытащите батарейку на материнской плате секунд на 20 вставьте обратно и запустите
если совет выше не поможет — вам в сервис… или в магазин за новой памятью… (при чем это скорее в лучшем случае)

игры с включенным компом плохо кончаются, в частности память можно убить просто потерев пальцами чипы во время работы… если у вас ковролин, сухой воздух… или шерстяные носки… — статическое электричество еще ни кто не отменял
дополнение — в худшем случае можно убить и память и материнку

Александр