Здравствуйте! После заправки картриджа принтер Ricoh SP150 пишет, что нет тонера. Что делать, а? - вопрос №2333989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый верный способ отнести в сервисный центр и прошить картридж.
И поверьте скорее всего в итоге вы именно это и сделаете. Но учитыйвайте что картридж этой модели сатбильно работает на 5 перезарядках картриджа, потом начинает падать качество печати.
www.youtube.com/watch?v=QgY3uwWqxnY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы