Я по задиагу рыба и мне приснился сон . Будто меня прижимает к себе молодой красивый парень и подаёт стакан сладкого сока я сначало хотела его оттолкнуть но дотронувшись до него я почувствовало что - вопрос №2334034

то родное и мое хотя я его и не знала он мне не знаком. К чему это может быть? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-02-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшие 2 месяца Вам окажет материальную помощь определённый Мужчина.
В перспективе возможны отношения с этим Мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA