24.10.1973,Латвия,город Валмиера,родилась в 00ч.15 мин.Вопрос-где и когда я встречу мужчину с которым смогу создать семью?Я давно одна,и поиски по интернету не имели успеха.Пробовала идругиеварианты, - вопрос №2334036

но ничего хорошего.Решила всё отпустить, около года просто живу как есть.Воспитываю дочку одна, ей 8 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элина!
У вас может получиться красивый роман с мужчиной из далекой заграницы.
С иностранцем.
А по поводу дат встречи с вашим мужчиной- обратитесь к хорошему астрологу.

Натали