Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, хочу открыть кондитерскую, подскажите пожалуйста, какое оборудование должно быть в ней ? И как расчитать заказ продуктов в неделю ? - вопрос №2334115

Ответы

Здравствуйте.
Оборудование: кондитерская витрина, холодильная камера, стеллажи, миксеры, печь/духовой шкаф, весы и т.п.
Заказ продуктов зависит от спроса, реализации за неделю, это сможете решить, проработав первые 1-2 недели.
Удачи вам!