Когда я выйду замуж и как будут звать мужа? Меня зовут Виктория! Год рождения 20 03 1990! - вопрос №2334160

Ответы

ваше замужество идёт следующий год.что касается знакомство то на вашем жизненном пути были в этом проблемы.не столь удачно у вас сложились отношения с молодым человеком ссора и разрыв.но нет на вас ни порчи ни сглаза просто так сложились обстоятельства не более того.а вот новое знакомство идёт у вас в конце весны которое и приведёт вас к брачному союзу.что касается имени то идёт первая буква с.скорее сергей.