Здравствуйте.что значат сны?(снились в разные ночи) - вопрос №2334404

1.меня повалили, я лежу и меня даже вроде чем-то напичкали для этого, а потом в меня пытаются силком затолкать бутерброды, вокруг кажется есть люди.но вроде как им этого не удалось.
2.в руках пакет, заглянув в него я вижу там фрукты и кажется овощи, но особо мне запомнился шиповник, потому что он был размером с яблоко, я взяла его.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что кто-то пытается помимо Вашей воли внушить Вам какую-то информацию, которая, вроде, и важная, но для Вас совершенно бесполезная. Второй сон предвещает выгодное предложение, но для того, чтобы согласиться, Вам стоит всё хорошо перепроверить, в том числе, и свои возможности… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заработали привилегии в невидимом мире на соответствующее производство бутербродов, шиповника, на все что увидите во сне