Будут ли у меня отношения с этим парнем , если да то когда ? Что между нами будет ? Маргарита 15.06.97, Виталий 27.01.96 - вопрос №2334560

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Он завами наблюдает, рассматривает вас. Находится в состоянии решения, раздумья. У вас же какое то недоверие, сомнения, недовольство. Такое ощущение что вы ничего не можете сделать. Итог отношений Много затраченных усилий. Оттягивание важных решений, усталость, тяжесть. Все очень медленно будет развиваться. Могу сказать что если и суждено быть этим отношениям то еще не скоро и до серьезных они не дойдут.

@ SOFIA CHERNAYA