Сон - река, ожидание лодки - вопрос №2334594

Весь сон не помню, помню что стою на берегу широкой и мутной реки, воды спокойные. Я жду лодку, большую, потому как я не одна… Рядом вроде папа и сын мой, но сын играется недалеко от меня. Приплывают маленькие, красные лодки из пластика, но я не отпускаю сына, одного, чтобы плыть вместе, мало ли. Приходит бабушка моя, садится к воде и черпает ее, гладит, кому-то что-то рассказывает. Тут вроде и лодка большая появляется и мы думаем как туда садиться… Но сели ли мы в нее или нет, не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает тревоги и беспокойство, относительно правильности какого-то поступка или принятия решения. Учитывая прошлый опыт, Вы с успехом решите проблему… Хороших Вам Снов!