Что за женщина стоит преградой в наших отношениях Светлана 9.11.1990 айрат 15.01.1986 - вопрос №2334723

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эта женщина — знакомая Айрата. Серьезных отношений между ними нет. Однако, она старается помешать вашим отношениям. Поэтому помочь Вам решить проблему можно только через использование специального (недорогого и эффективного) Обряда. Если потребуется — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA