здравствуйте. Да, есть проблемы с мужем. он старше на 17 лет. Мы прожили 15 лет, мне уже 31 год, устала от ревности и давления с его стороны. Какое развитие может быть в наших отношениях? Дата - вопрос №2334786

рождения:1985-07-25

Ответы

Здравствуйте! В отношениях продолжится агрессия со стороны мужа, моральная тирания и  давление. Само собой ничего не изменится, пока вы не начнёте ценить и уважать себя. Вам нужно  поставите его на место.

@ SOFIA CHERNAYA