Здравствуйте! Я не могу выносить ребенка, все беременности замирают! Смогу ли я вообще иметь детей? Или мне придется усыновлять? И не распадётся ли у меня брак? Дата рождения:1982-04-25 - вопрос №2335244

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, тут нужно просматривать Вашу пару по фото детально.
Вообще, исходя из предоставленных данных ребенок у Вас должен быть.
Нужно смотреть Вашу совместимость с мужчиной, почему происходит данное.
Брак не распадется
Всего Вам Доброго!