Добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать мое, заранее благодарю! Во сне приснилось что мы с подругой гадали по книге, и нагадали мне романтические отношения со знакомым молодымчеловеком, - вопрос №2335391

послечего мы с этим молодым человеком были в одном помещении он наблюдал за мной, я не обращала на него внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Скоро в Вашей жизни действительно произойдет романтическое знакомство. Молодой человек уже присматривается к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предвещает новые отношения… но для вас они будут пустые…
Здравствуйте!  Ваш сон не касается личных отношений, но говорит о том, что для исполнения и реализации каких-то Ваших планов и идей, Вам необходимо повышать знания и опыт… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA